+7 (473) 232-17-17    vk.png 

ответ онлайн

+7 (473) 232-17-17    vk.png 

Написать в WhatsApp

Плюсы жизни в Советском районе

Плюсы жизни в Советском районе

30.07.2021
Почему владельцы квартир в Советском районе так довольны покупкой – обо всем по порядку!
Советский район Воронежа по праву считается одним из самых экологичных, потому что именно здесь вы найдете большое количество природных зеленых массивов и парков, созданных искусными руками профессионалов. Несмотря на то что район считается промышленным, жильцы не замечают присутствия производственных предприятий – воздух всегда чистый.

В ближайшем будущем в Советском районе завершится строительство жилого комплекса Эверест – интересный вариант для тех, кто присматривает или уже хочет купить квартиру в Советском районе.

Будущих владельцев всегда подкупает хорошо развитая инфраструктура, удобная для жизни с семьей или даже в счастливом одиночестве.

На территории Советского района находится множество школ, детских садов и медицинских учреждений – все в пешей доступности. Вам не придется тратить много времени на дорогу, достаточно просто выйти из дома, мельком взглянув на карту в поисках нужного поворота.
Но не только общеобразовательные учебные заведения расположились на уютных широких улицах, для детей также доступны образовательные центры, ориентированные на иностранные языки – куда же в современном мире без них?

Магазины, аптеки и заведения красоты вы найдете практически везде. Их, кстати, более 260!

Транспортная доступность – также один из самых важных факторов при выборе жилья, и здесь у Советского района большое преимущество! На личном или общественном транспорте вы легко доберетесь в любой из районов города – будь то исторический центр Воронежа или спальный Коминтерновский.
И, конечно, мы не можем умолчать о культурной составляющей – на территории Советского района расположены множество памятников, архитектурных ансамблей и заведений для отдыха.

Хотите купить квартиру в Советском районе? Не сомневайтесь!
Партнеры
Узнайте подробности:

+7 (473)232-17-17

ГК Проект Инвест Контакты:
Адрес: ул. 25 Октября, д. 45, офис 210, 2 этаж 394036 Воронеж,
Телефон:+7 (473) 212-26-78, Электронная почта: nashakvartira@bk.ru