+7 (473) 232-17-17    vk.png 

ответ онлайн

+7 (473) 232-17-17    vk.png 

Написать в WhatsApp

Новые льготные условия в виде ставки 6,4% от Сбербанка России на ипотеку

Новые льготные условия в виде ставки 6,4% от Сбербанка России на ипотеку

27.04.2020
Ипотека от Сбербанка под 6,4%!

Новые льготные условия в виде ставки 6,4% от Сбербанка России на ипотеку

Покупка квартиры в только построенных домах становится более доступной. Льготная ставка, для взятия ипотечного кредита, предложенная сберегательным банком, равняется 6,4%. Это стало возможным благодаря эффективной поддержке государства.

Программа была озвучена не так давно, но ей уже воспользовались более семьсот человек, которые на данный момент в ожидании одобрения заявок на ипотеку.

Условия выдачи

В разных областях страны планируется возможность оформления в пределах суммы 3-х миллионов рублей, в Москве, Санкт-Петербурге и их областях сумма ипотеки увеличивается и будет доходить до 8-ми миллионов.

Возможное время для пользования ссудой - 20 лет, начальный взнос по ипотечному кредиту - 20%.

Важным в процессе оформления заявки стал факт возможности абсолютно дистанционного процесса. Не выходя из собственного дома у потребителя продукта появилась возможность приобрести понравившееся жилье.

Для полного завершения предлагаемой сделки к кредитуемому приезжают представители банка. Происходит выпуск электронной подписи, отправка документации на регистрацию, подписание ипотечного договора и расчета безналичным способом за приобретаемую недвижимость. При этом максимально придерживаются всех мер, принятых на данный момент для обеспечения безопасности.

Первые заявки в ДомКлик от Сбербанка при поддержке государства начали поступать с 21.04.2020 года. Они оформляются по кредитной ставке 6,4% в год.

Не предоставляется

Отдельные категории, на которые не может быть предоставлена ссуда на льготных условиях:

  •  Реструктуризация ипотечного договора;
  •  Приобретение апартаментов;
  •  Приобретение недвижимого имущества на вторичном рынке.

На сайте ДомКлик предлагают ознакомится со всей информацией для оформления льготного ипотечного договора. Максимально удобен для пользователя разработанный механизм по поиску нужной информации. Вы сможете совершить все операции по поиску, консультациям и оформлению всей документации для подачи документов зайдя на сайт или используя приложение для вашего смартфона. Льготные условия для кредитных договоров могут распространяться как на уже готовые квартиры, так и на покупку только строящегося жилья.

Оформления ипотечных договоров при государственной поддержке и пониженной ставке в 6,4% будет доступно для онлайн оформления до 01.11.2020 года на сайте ДомКлик.

Взять квартиру в ипотеку Вы можете в любом из наших ЖК. Спешите, предложение ограничено!

Партнеры
Узнайте подробности:

+7 (473)232-17-17

ГК Проект Инвест Контакты:
Адрес: ул. 25 Октября, д. 45, офис 210, 2 этаж 394036 Воронеж,
Телефон:+7 (473) 212-26-78, Электронная почта: nashakvartira@bk.ru